Рудьковский единолично возглавил Соцпартию Украины

rudykovskiyНа съезде Социалистической партии Украины, 21 июня новым председателем политсилы избран народный депутат Николай Рудьковский, сообщает пресс-служба нардепа.

«В Киеве прошел Съезд социалистов. Единственным председателем СПУ избран Н.Рудьковский. За поддержку его кандидатуры проголосовали 124 из 160 делегатов. Александр Мороз с сегодняшнего дня официально не является председателем СПУ», — говорится в сообщении.

Накануне СМИ распространили фотокопию письма-обращения А.Мороз к делегатам съезда, в котором многолетний лидер СПУ просил в случае избрания главой партии Н.Рудьковского «считать свое обращение заявлением о выходе из партии».

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*