8 погибших и 16 пострадавших в результате проведения АТО в Славянске 5 и 6 мая — Донецкая обладминистрация

Террористы в Славянске, instagram.com/sashakots

Террористы в Славянске,
instagram.com/sashakots

По состоянию на 15:00 вторника в результате проведения антитеррористической операции в Славянске погибли восемь человек, сообщили в Департаменте здравоохранения Донецкой областной государственной администрации передает «Интерфакс-Украина».

«Также 16 человек с огнестрельными ранениями госпитализированы в лечебно-профилактические учреждения области. Их состояние медики оценивают как тяжелое и средней тяжести»,- говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации.

В Департаменте здравоохранения уточнили, что информация о восьми погибших и 16 госпитализированных пострадавших являются данными по состоянию на 15:00 6 мая по итогам проведения антитеррористической операции 5 и 6 мая.

Ранее сообщалось о девяти погибших украинских силовиках и 30 раненых в ходе антитеррористической операции на востоке Украины. При этом 5 мая МВД Украины сообщило о четырех погибших украинских силовиках.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*