В интернете появились имена кандидатов на должность главы Администрации Президента

admin_presidentПосле увольнения Сергея Левочкина пост главы Администрации Президента будет предложен Виктору Медведчуку либо Виталию Захарченко, а также фигурирует фамилия Клюева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Дело».

Объявление нового главы президентского секретариата может состояться уже завтра. Какая из кандидатур более реальна источник назвать затруднился, однако уточнил, что на сегодня рассматривают именно эти две кандидатуры.

В то же время, еще один источник называет возможным назначение Андрея Клюева. Возможно, эта должность станет для него «откупной», чтобы Клюев мог «вернуться из ссылки в СНБО», но в то же время, перестал претендовать на позицию премьер-министра.

 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*