Солдатам АТО обустроили стоматологический кабинет и баню

атоВрачи на месяц променяли хорошо оплачиваемую работу в столице на бесплатное обслуживание защитников Украины. Теперь бойцы могут не только полечить зубы, но и проверить сердце и другие органы.

Медслужбу 57-й бригады усилили также терапевты. А вот хирургов и анастезиологов военные отправили в местную больницу — там они помогают не только солдатам, но и жителям окрестных сел и городков, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Кроме этого, бойцам привезли баню с колоритным хозяином-казаком. Настоящая парилка с вениками за счастье для мужчин, которые привыкли в полях принимать «душ» из 5-литровой бутылки.

Благотворители из Киева передали для воинов духи. После бани солдаты теперь могут им воспользоваться.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*