Трехсторонние газовые переговоры состоятся 25 сентября в Брюсселе

Теврокомисиярехсторонние газовые переговоры ЕС-Россия-Украина запланированы на пятницу, 25 сентября, в Брюсселе.

Об этом сообщает Представительство ЕС в Украине на своей странице в Facebook, передает 24daily.net со ссылкой на Украинскую правду.

«После интенсивных переговоров в последние дни вице-президент Шефчович проведет очередную трехстороннюю встречу между Европейской комиссией, Российской Федерацией и Украиной на политическом уровне в пятницу, 25 сентября, в 17.00 в помещении Европейской комиссии с целью завершить так называемый зимний пакет на период 2015/16 годов», — говорится в сообщении.

Сообщается также, что Российскую Федерацию будет представлять министр энергетики Александр Новак, Украину — министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

Также во встрече примут участие представители «Газпрома» и «Нафтогаза».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*