Чили отменило визы украинцам

614658Украинцы теперь смогут без виз летать в еще одну страну Южной Америки — Чили.

Как сообщает пресс-служба МИД, Украина и Чили подписали двустороннее соглашение об условиях взаимных поездок граждан, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Кабмин утвердил это соглашение 16 сентября, а вступает в силу оно 21 октября 2015 года.

Согласно документу, «граждане Украины и Республики Чили, которые пользуются действительными проездными документами, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и находиться без виз на территории государства другой стороны максимальным сроком до 90 дней с даты въезда для граждан Украины и до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда для граждан Чили, если целью поездки не является иммиграция, постоянное проживание или осуществление прибыльной деятельности «.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*