В киевской гимназии обнаружены вредные вещества, учебу решили ограничить

56_mainВ столичной гимназии Киевская Русь с 22 сентября ограничен учебный процесс из-за превышения вредных веществ в помещениях, сообщили в КГГА.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Принято решение изолировать помещения, в которых по результатам исследований выявлен повышенный уровень вредных веществ. Кроме того, в настоящее время проводится полная лабораторная проверка всех помещений гимназии на предмет содержания вредных веществ и их концентрации.

По предварительным данным специалистов, несмотря на то, что учебное заведение было введено в эксплуатацию два года назад, возможным фактором влияния на загрязнение воздуха является несоблюдение строительных технологий и требований.

На время проверки и вынужденного перерыва в учебном процессе для школьников будет организована работа дежурных групп за пределами гимназии.

Гимназия Киевская Русь начала учебный процесс 1 сентября 2013 года. Школьники обучаются в 33 классах. Расположена в жилом массиве Осокорки в Дарницком районе.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*