Телеведущий Куликов объяснил, почему поехал в Донецк

612775Журналист Андрей Куликов заверил, что во время своего визита в оккупированный Донецк не встречался с лидерами боевиков.

Свой комментарий Куликов дал изданию «Новости Донбасса», передает 24Daily.net.

«Я был очень недолго в Донецке, я приехал в 18:30 в Донецк, в 20:00 начался телемост, в 21:50 он завершился. Затем ужинали и ночевали. И уже к концу телемоста начался комендантский час», — рассказал он.

С лидерами группировки «ДНР» не встречался — заявил Куликов.

Журналист отметил, что был в Донецке не с целью съемки репортажа, но ради эксперимента проехали на оккупированную территорию через Россию.

Я представлял там себя прежде всего. Смысл в том, чтобы сказать — ребята хватит врать друг другу, давайте говорить правду. Я сказал, что местные, кто имеет власть, должны обеспечить условия работы украинским журналистам… Наша сторона должна то же самое…
— считает Куликов.

Напомним, известный украинский телеведущий Андрей Куликов удивил поездкой в ​​оккупированный Донецк.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*