Сайт Гордона сообщил о смерти старшего сына Анны Герман

44_mainПортал Гордон со ссылкой на знакомых семьи экс-нардепа от Партии регионов Анны Герман сообщил о смерти ее старшего сына Николая, занимавшего в 2010 году должность замминистра МЧС, передает 24Daily.net.

«17 сентября от инфаркта скончался бывший заместитель министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций Николай Герман – старший сын экс-нардепа от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича Анны Герман», — пишет издание.

Отмечается, что Николай Герман, который 9 сентября отметил свое 36-летие, имел проблемы с сердцем.

Он неоднократно обследовался у врачей, однако серьезно лечением не занимался.

«Внезапная острая боль появилась сегодня ночью. Мужчина решил сам поехать в больницу, но по дороге состояние ухудшилось настолько, что пришлось съехать с дороги и включить аварийный стоп-сигнал. Водитель проезжавшего мимо автомобиля вызвал «скорую», но пока медики ехали, сын Анны Герман скончался», — говорится в материале.

Напомним, в июне 2009 года в результате ДТП погиб младший сын Анны Герман Роман.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*