«Правый сектор» заблокирует Крым

612072«Правый сектор» присоединится к блокаде Крыма, которую инициировал Меджлис крымско-татарского народа.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Об этом говорится в заявлении движения на официальном сайте.Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар — и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов, — отметили в «Правом секторе».
В то же время движение обвиняет украинскую власть в том, что она первой не устроила блокаду Крыма.»Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатические связи, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора», — считают участники «Правого сектора».
Напомним, председатель Меджлиса и народный депутат Рефат Чубаров сообщил, что активисты намерены перекрыть административную границу с аннексированным Крымом 20 или 21 сентября.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*