Маршрутчика, который высадил из автобуса участника АТО, уволили

71_mainВодителя киевской маршрутки, который, несмотря на право бесплатного проезда для участников боевых действий, отказался перевозить бойца АТО.

Об этом со ссылкой на Киевпастранс сообщает Украинская правда, передает 24Daily.net.

«Водитель уволен. Потому, что такое поведение — это не нормально», — говорится в комментарии коммунального предприятия.

Также отмечается, что на 220-й маршрут, на котором и произошел инцидент, пассажиры жалуются регулярно.

«На этот маршрут, на поведение водителей, часто жалуются столичные жители. Поэтому с завтрашнего дня мы решили провести проверку на этом маршруте и ротацию водителей», — сообщили в Киевпастрансе.

Стоит отметить, что Шевченко получил довольно широкую известность после событий под Радой 31 августа, где он пытался предотвратить кровопролитие между протестующих и бойцов НГУ.

Напомним, что Киевсовет предоставил участникам АТО право бесплатного проезда в общественном транспорте при предъявлении удостоверения участника боевых действий.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*