Волонтеры разоблачили еще одного российского военного в АТО

Волонтеры провели расследование и выявили на Донбассе российских военнослужащих части 02901, дислоцирующихся в городе Белогорск-15 (Амурская область РФ).

Об этом говорится в сообщении Іnformnapalm.org, передает 24Daily.net.

Активисты изучили профиль российского военнослужащего в Instagram и провели OSINT-исследование, которое включает в информацию от инсайдеров с оккупированных территорий.

Проанализировав профиль контрактника 165-й артиллерийской бригады Восточного военного округа РФ Виктора Соловьева, волонтеры нашли фото солдата на Донбассе.

Информация о наименовании подразделения была на его нарукавном шевроне. Также российский солдат разместил видео под названием «День победы в гор. Парке, г. Белогорск».

К слову, в СБУ заявили, что арестованных российских ГРУшников Ерофеева и Александрова могут обменять на украинских пленных.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*