Лидера запорожского «Правого сектора» избили и похитили

597905 (1)Через несколько дней после похищения лидер «Правого сектора» в Запорожье Александр Таран обратился с заявлением в милицию.

Инцидент произошел еще 27 июля, сообщила пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области. Тогда об избиении и похищении руководителя местной ячейки ПС сообщил водитель пострадавшего, передает 24Daily.net.

Мужчина рассказал, что как только он со своим работодателем подъехал на улицу Тбилисскую, к ним подошли 8 мужчин.

Один из них ударил в лицо главу запорожской ячейки «ПС». А затем его посадили в «джип» цвета хаки и уехали в неизвестном направлении,
— уточнил очевидец.

Уже в тот же день похищенный снова был дома, но пойти на контакт с милицией отказался. Со своим заявлением Таран обратился в милицию только 29 июля.

По словам активистов «Правого сектора», состояние здоровья Александра Тарана ухудшилось, он госпитализирован.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*