Украинский телеведущий Майкл Щур получил повестку в армию

1658305Щур уточнил, что следующий выпуск его программы выйдет через год.

Украинский телеведущий Майкл Щур получил повестку для прохождения медкомиссии в военкомате.

Об этом он написал на своей странице вFacebook и опубликовал фото, передает 24Daily.net.

Журналист отметил, что повестка пришла еще на прошлой неделе, но ему дали несколько дней отсрочки, чтобы он смог сделать выпуск телепрограммы.

«Мне пришла повестка. Иду в армию. Она пришла еще на прошлой неделе и меня должны были отправлять 22-го июля, но я отпросился, чтобы сделать 35-й выпуск. Как раз последний в этом сезоне. В военкомате все поняли и дали мне еще неделю», — написал он, добавив, что 27 июля отправляется в «учебку».

«Обучение - это, в принципе, полезная штука. Вообще я, если честно, сделал бы, как в Швейцарии - чтобы все проходили военное обучение. А потом возвращались домой каждый с винтовкой», - отметил журналист.

Журналист Роман Винтонив, известный своими саркастическими политическими видеосюжетами, сделанными под псевдонимом Майкл Щур.

Как сообщалось, ранее председатель Тернопольской ОГА Степан Барна получил повестку из военного комиссариата.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*