Сегодня в Днепропетровске и на Закарпатье стартует набор в полицию

98_mainВ понедельник, 27 июля, стартует набор в патрульную службу Днепропетровска, Ужгорода и Мукачево.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Как сообщили в МВД, прием анкет в полицию Днепропетровска, заполнить которые можно онлайн, продлится  до 14 августа.

Комиссия будет работать с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. «Подать анкеты можно по адресу: г.Днепропетровск, пр.Гагарина 26, а также позвонив на телефон «горячей линии» по номеру (056) 726-77-33″, — сказано в сообщении.

Прием анкет в полицию Закарпатья продлится до 11 августа. Регистрация кандидатов состоится по адресу: Ужгород, площадь Народная 10, а также по телефону (0312) 65-90-10.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в Киеве осенью стартует программа отбора, тестов и обучения создаваемого нового единого полицейского спецназа КОРД по образу американского SWAT.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*