Милиция поймала одного из сбежавших заключенных в Хмельницкой области

милицияНа Хмельнитчине поймали одного из заключенных, сбежавших в субботу, 25 июля, во время этапирования с поезда, ранив конвоира. О задержании сообщает РБК-Украина со ссылкой на информацию, которая прозвучала в эфире одного из украинских телеканалов.

Стало известно, что побег произошел из специального прицепного вагона, который двигался в составе пассажирского поезда. Тот направлялся в Хмельницкий, сообщает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

«Одного подозреваемого уже задержали. В селе, где это все произошло, люди напуганы, они видели, как это все произошло. Ситуация достаточно критическая», — заявила журналист Арина Кантонистова.

Очевидцы сообщают об увеличении количества правоохранителей на улицах Хмельницкого и других городов области.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*