На линии разграничения задержан автобус с товарами и наличкой для «ЛНР»

63_mainСотрудники Службы безопасности совместно с военными вблизи города Золотое (Луганская область) задержали микроавтобус с товарами и денежными средствами, который планировал мимо блокпостов проехать на территорию так называемой ЛНР, сообщила пресс-служба СБУ, передает 24Daily.net.

«Микроавтобус был загружен продуктами питания, косметической продукцией, бытовой химией и 30 единицами технического оборудования для переработки мясной продукции. При осмотре автомобиля сотрудники спецслужбы также изъяли более 86 тыс. грн и 10 тыс. долларов», — говорится в сообщении.

В СБУ отметили, что задокументированные материалы приобщены к открытому ранее уголовному производства по ст. 258-5 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-следственные действия.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*