Силовики ликвидировали под Марьинкой диверсионную группу боевиков

57_mainСБУ совместно с военнослужащими 28 бригады ВСУ ликвидировали группу диверсантов террористов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства, передает 24Daily.net со ссылкой на Новое Время.

В частности, во время столкновения близ Красногоровки Марьинского района Донецкой области, один террорист был убит, еще один получил ранение.

Захваченный боевик с позывным Воробей признал, что в качестве командира группы, вместе с подчиненными осуществлял разведку местности, для определения сил и дислокации подразделений ВСУ.

Начато расследование по части 3 статьи 258 (террористический акт) УК Украины.

Ранее сообщалось, что в Сумской области СБУ перекрыла канал незаконного перемещения боеприпасов из района проведения антитеррористической операции.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*