Наблюдатели ОБСЕ подтвердили новое обострение конфликта под Донецком

скачанные файлы (2)Наблюдатели СММ ОБСЕ подтверждают, что прошлой ночью между сторонами конфликта на Донбассе произошло восстановление столкновений.

Заместитель главы миссии Александр Хуг заявил в интервью Би-би-си, что вспышка насилия восстановился в Донецке и его окрестностях,  пишет  «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«Мы можем подтвердить, что вчера вечером и ночью произошла серьезная дестабилизация ситуации. Огонь направлялся из Донецка в западном направлении по позициям украинских сил, а ответный огонь поступал в сторону Донецка», — отметил он.

Хуг также разъяснил, что боестолкновение продолжалось до тех пор, пока наблюдатели не подняли вопрос об этом в беседах с представителями сторон в Киеве, Донецке и Вене.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*