Сегодня Динамо и Шахтер разыграют Суперкубок

Во вторник, 14 июля, на стадионе Черноморец в Одессе состоится поединок киевского Динамо и донецкого Шахтера, по итогам которого определится обладатель XII Суперкубка Украины по футболу.

Сегодняшний матч за Суперкубок-2015 будет судить арбитр ФИФА Анатолий Жабченко (Хмельницкий).

53_main (1)Отметим, среди всех украинских ФК только нынешние противники – Динамо и Шахтер — становились победителями Суперкубка Украины в одиннадцати предыдущих розыгрышах. При этом донецкая команда выигрывала трофей шесть раз, в том числе в прошлом году во Львове, а столичный ФК — пять.

Игра за Суперкубок на Черноморце начнется в 21:00, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Матч покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Напомним, Динамо выбороло право играть в Суперкубке, завоевав Кубок Украины, предварительно выборов золотые медали в Премьер-лиге.

Участники поединка за Суперкубок страны, в котором Динамо встретится с Шахтером,заработают за участие в игре 1 млн гривен.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*