Коте Мчедлишвили за несколько дней работы в Одессе уже успел поймать Измаильских «оборотней в погонах»

Вся эта история связана с нашей правоохранительной системой, которая по сути выполняла и зачастую выполняет карательные действия к простым гражданам, как в этой конкретной ситуации, в которой наши доблестные измаильские правоохранители  хотели хоть что-то получить себе «на карман», пишет 24Daily.net.

Измаил, рынок, простой трудяга, который зарабатывает на хлеб своим трудом и здоровьем, продает разные моющие принадлежности в своем магазинчике.

404142

И вот этот «олигарх» решил купить себе скромный старенький «Ниссан», все было бы хорошо, если бы ни одно «но»! Однажды ночью какие-то хулиганы подожгли его авто, скорее всего ради «прикола», но авто все не успело сгореть, лишь частично,  его вовремя успели затушить.
Естественно на место ЧП приехали местные правоохранители, составили протокол и уехали. Потом позже на его авто суд наложил арест, было сделано это вроде как процессуально.
Шло время, «правоохранители» естественно никого не нашли, как ведь в таком «огромном» Измаиле можно кого-то искать, если каждая собака друг друга знает, но видимо как всегда очень «мощно» искали, что вся эта катавасия порядком пострадавшему надоела, потому что расследование затянулось аж на 5 месяцев и он решил обратиться в письменном виде к начальнику местных правоохранителей, дабы ему дали возможность свое авто отремонтировать за свои же кровно нажитые деньги!!! Но как оказалось не все так просто было в тот момент решить, авто ведь под арестом и местные милиционеры ему просто отписывались находя разные причины, что на данный момент это сделать невозможно.

Вот одно из писем.

40

Но и это не самое страшное, после всех этих писем, от начальника этих «правоохранителей» к пострадавшему пришел гонец и передал просьбу,суть которой состояла из того, что если он хочет «по-быстрому» решить свой вопрос, то цена вопроса составляет какие-то скромные 500$ и авто вернется к нему молниеносно. У пострадавшего опустились руки и он решил использовать свой последний шанс, на который он не возлагал особых надежд,  и обратился к своему давнему другу, который знал одного известного киевского предпринимателя, а тот в свою очередь рассказал всю эту историю только назначенному Одесскому правоохранителю, принципиальному человеку и грозе грузинских «воров в законе» — Коте Мчедлишвили.

Коте Мчедлишвили

Коте Мчедлишвили

И вот, буквально за один день все разрешилось, мало того, что ему вернули авто, так еще и поджигателей нашли.

У пострадавшего просто дар речи пропал от такого молниеносного  исхода событий в городе, в котором от правоохранителей уже давно никто помощи не ждал.

Весь измальский рынок был в шоке, как ему это удалось, правда в шоке теперь оказались и сами правоохранители, которых обвиняют в вымогательстве денег у пострадавшего.

Вот так вот разрешилась история нашего читателя. К сожалению вынуждены констатировать, что похоже на то, что 50-миллионная страна не в состоянии найти среди своих граждан эффективных борцов с коррупцией, так и приходиться надеяться, что хоть грузинские реформаторы смогут сдвинуть прогнившую украинскую систему с мертвой точки, и пока стоит заметить у них это очень не плохо получается.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*