Сегодняшние фото из Крыма: цены и пляжи, на которых нет туристов

592063Киевский адвокат Татьяна Монтян, которую ранее раскритиковали за поездки к террористам на Донбассе, опубликовала сделанные сегодня утром фото из оккупированного Крыма.

«Людей реально мало, заполняемость отельчиков мизерная. Закрыто более половины забегаловок. Цены видите сами, кроме мяса, на котором нет ценников, но есть классные зеленые мухи в большом количестве — стоит 350-400 рублей», — написала Монтян на своем Facebook передает 24Daily.net.

По ее словам, местные злоблятся и жалуются, потому что весь поток туристов едет в пафосные места вроде Ялты. Она публикует фото с курорта Рыбачье.

Людей на своих машинах с палатками втрое меньше, чем я помню в былые времена… Но местные пенсионеры и бюджетники все равно счастливы. Мой номер в отельчике стоил 800 рублей — кондиционер, телевизор, вай-фай, душ, но нет мыла, полотенец, туалетной бумаги. То есть, сервис на моей малой родине такой, как и всегда,
— отметила адвокат.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*