В поездах Интерсити и Интерсити+ до конца августа запустят Wi-Fi

intersitiukraineinarabic_650x410Wi-Fi уже работает на двух составах поездов.

В украинских поездах класса Интерсити и Интерсити+ до конца августа появится беспроводной интернет-доступ (Wi-Fi).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы 3G оператора «Интертелеком», передает 24Daily.net.

«23 июня 2015 года национальный 3G оператор «Интертелеком» стал победителем открытого тендера «Украинской железнодорожной скоростной компании» по отбору провайдера для поставки интернет-услуг в поездах. Беспроводным высокоскоростным интернет-доступом от «Интертелеком» будут обеспечены составы класса Интерсити и Интерсити+. Бесплатный Wi-Fi интернет от «Интертелеком» уже работает на двух составах поездов. К концу августа оператор планирует предоставить интернет-доступ на всех скоростных поездах Интерсити+. Интернет-серфинг не ограничивается по трафику или времени», — говорится в сообщении.

Напомним, 16 июня »Киевстар» открыл сеть 3G для всех клиентов, которая полностью покрывает столицу Украины и 23 города Киевской области, включая международный аэропорт «Борисполь».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*