Во Львовской области увеличилось количество отравившихся детей на турбазе

6_mainКоличество отравившихся на детской турбазе Карпаты во Львовской области достигло 25 человек, в том числе 24 ребенка.

Как сообщила пресс-служба ГСЧС, в настоящее время на лечении находятся 22 ребенка в средней и легкой сложностью заболевания, передает 24Daily.net.

«В ночь на 1 июля в инфекционное отделение Сколеской центральной районной больницы с предварительным диагнозом – гастроэнтероколит госпитализированы 25 человек, в том числе 24 ребенка (1999-2005 г.р.), которые отдыхали на детской туристической базе Карпаты. Всего на территории базы находилось 112 человек, из них 98 детей», — информирует пресс-служба ведомства.

В очаге заболевания специалистами СЭС осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Ранее сообщалось, что были госпитализированы с предварительными диагнозами острый гастрит и острый гастроэнтерит 19 детей и двое взрослых, отдыхающих на детской турбазе Карпаты в с.Дубина Сколевского района.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*