На Луганщине неизвестные подорвали железную дорогу

relsВ ночь на 27 июня неизвестные взорвали железнодорожный путь на 47 километре участка «Сентяновка — Шипилов» у с.Орихове на линии разграничения в Попаснянском районе Луганской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской ОВЦА Геннадия Москаля, передает 24Daily.net со ссылкой на Украинскую Правду.

«Взрывчатку заложили  и привели в действие во время, когда на этом участке не было поездов, поэтому обошлось без пострадавших. Однако железнодорожное движение здесь сейчас невозможно», — сообщил он.

По данным Москаля, с начала года железную дорогу в данной местности взрывали неоднократно, в том числе и во время движения поезда.

«Это уже пятый подобный подрыв железной дороги в этой местности», — отметил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*