В Тернополе на территории аэропорта проведут фестиваль «Файне місто»

С 3 по 5 июля на фестивале выступят O.Torvald, Табула Раса и Тінь Сонця

С 3 по 5 июля на фестивале выступят O.Torvald, Табула Раса и Тінь Сонця

На следующих выходных в Тернополе на территории международного аэропорта состоится фестиваль Файне місто, в котором приму участие украинские группы Скрябин, Бумбокс, The Hardkiss, а также новый проект Сергея Михалка — Brutto.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Мероприятие характерно тем, что тут сыграют представители разных направлений музыки: как мастодонты украинского рока Табула Раса, так и ставшая известной уже в нулевых фолк-метал группа Тінь Сонця. Также порадую фанатов и O.Torvald.

В line-up фестиваля также вошли тяжелые Skinhate, Тостер, Карна и Анна. К ним в придачу выступит и Dave Evans, первый вокалист AC/DC, который был вместе с группой всего один год в 1973-м, когда она только начинала свое существование.

Всего на фестивале будет несколько сцен на разный вкус, на которых сыграют Гапочка, Zapaska, Один в Каное, Vivienne Mort, Los Colorados, Роллікс, Brunets Shoots Blondes, Элизиум и другие. В общей сложности моно будет услышать 60 групп. Кроме украинских исполнителей в Тернополь приедут также группы из Австралии, Франции, Швеции, Австрии, Польши, Грузии, России и Беларуси.

На главной сцене фестиваля свое 10-летие отпразднуют Бумбокс, а Brutto покажет новую программу Партизан-Рок. Примечательно, что на фестивале выступят также и официальные трибьют-группы, которые получили эксклюзивное право выполнять каверы на AC / DС, Rammstein, Metallica, Scorpions, Iron Maiden и Sum 41.

На территории фестиваля будет работать охраняемый палаточный городок с питьевой водой и дровами, а также вело- и автопарковка. Файне Місто пройдет с пятницы 3 июля по воскресенье 5 июля на территории аэропорта Тернополь (5 км по трассе Е-50 в направлении Хмельницкого).

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*