Правильный подход к услугам хостинга

Мощный и современный сервер позволяет с уверенностью смотреть в будущее своих сайтов. Прогресс в IT-индустрии сделал обязательными многие вещи, о которых раньше мы и не знали. Так, диск SSD пришел на замену HHD. А значит, выросли скорости обработки данных и требования к другому оборудованию.
Брать сервер нужно всегда «с запасом». Ведь неизвестно, что ещё через два года станет обязательным, а что навсегда устареет. Только аренда сервера в Европе подробности по ссылке, в одном из лучших датацентров позволяет ближайшие несколько лет не задумываться о модернизации своего серверного оборудования. Или переезде на новый сервер, что является такой серьёзной головоломкой даже для опытных сисадмином, что об этом лучше и не думать.
При заключении договора с хостером нужно смотреть вперед на несколько лет. Оговаривать бесплатный апгрейд, если оборудование устарело, добиваться увеличения пропускной способности, мощности, скорости. Чем дольше происходит сотрудничество, тем серьезнее должно быть отношение поставщика услуг к своим клиентам. И речь идёт не только о бонусах, скидках и платежах в рассрочку.
Оборудование и отношение к нему должны быть соответствующими. Хостинг-провайдер должен заранее напомнить об изменениях в железе. Он обязан предлагать клиентам до десятка различных вариантов. Это позволяет людям не искать информацию в Интернете и находить там новых поставщиков услуг, а всегда знать, что им посоветуют нужные улучшения «дома», на родном хостинге.
Аренда сервера в Европе привлекательна не только оборудованием и удобством работы на нём. Персонал здесь тоже на высоте. Самые сложные вопросы, равно, как простые и элементарные, решаются в считанные минуты и с наименьшими нервами. Сотрудники датацентров с профильным образованием и большим опытом работы в минимальные сроки принимают решения о мерах по ликвидации DDOS атак читайте здесь http://tanhost.ru/защита-от-ddos-атак/, реакции на неестественно большой трафик, ответах на спам и хакерские атаки.
Правильный подход заключается в том, чтобы хостер дал максимально прозрачные и лёгкие для понимания тарифы и функции. Ведь далеко не все владельцы сайтов имеют понятие о таких словах, как пинг, виртуальный сервер, DDOS атака и панель управления. Помощь от техподдержки, причем круглосуточная, опять же не позволяет клиенту отвлекаться на поиск решения своих проблем на другие ресурсы. Все должны быть заняты своим делом – владелец сайтов работать по направлению, хостер – обеспечивать функционирование его сайтов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*