В Минске началось заседание подгрупп по Донбассу

Заседания традиционно проходят в Президент-отеле

Заседания традиционно проходят в Президент-отеле

Во вторник, 23 июня, в Минске (Беларусь) начались заседания трех подгрупп трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство иностранных дел Беларуси, начались заседания подгрупп по экономическим, гуманитарным и политическим вопросам, передает 24Daily.net.

Заседания традиционно проходят в Президент-отеле в центре Минска в закрытом для прессы режиме.

После завершения работы подгрупп ее результаты должна будет заслушать трехсторонняя контактная группа, в заседании которой примет участие новый спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, сменивший на этом посту посла ОБСЕ Хайди Тальявини.

Отметим, заседание контактной группы запланировано на 16:00. 

Напомним, ранее источник в подгруппе по безопасности сообщил, что документ об отводе в Донбассе вооружений калибра менее 100 мм может быть подписан на встрече контактной группы 7 июля.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*