Азаров с друзьями Януковича запускают новую партию в Украине — СМИ

В СБУ убеждены, что прихвостнями Януковича руководят из Кремля

В СБУ убеждены, что прихвостнями Януковича руководят из Кремля

Беглецы от правосудия планируют принять участие в выборах.

Бывшие украинские политики, которые в настоящее время находятся в розыске, планируют запустить новый политический проект.

Николай Азаров, Андрей Клюев, сын Пшонки — Артем и Игорь Калетник собираются создать партию «Альтернатива» и с ней пойти на местные выборы.

Об этом сообщает «Левый Берег«, ссылаясь на свои источники, передает 24Daily.net.

Поскольку экс-чиновников разыскивают правоохранительные органы, общественно-политическую деятельность партии будут вести их доверенные лица.

В настоящее время партии «Альтернатива» в реестре «Минюста» нет. Однако зарегистрировать партию, купив пакет документов на «карманную» партию, довольно просто.

Слухи о возможных попытках вернуться на политическую арену Украины прихвостней Януковича подтвердил и глава СБУ Валентин Наливайченко. Глава Службы Безопасности убежден, что преступников инструктируют из Кремля.

Напомним, что 9 июня народного депутата Сергея Клюева объявили в внутриукраинский розыск. Об этом сообщил Генпрокурор Украины Виктор Шокин. Место пребывания беглеца пока неизвестно.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*