Курченко снимал дом в Киеве у депутата из «Батькивщины» — СМИ (ФОТО)

Домик Курченко

Домик Курченко

Дом в Киеве на улице Пирятинская,17, где раньше жил скандальный Сергей Курченко, принадлежит жене экс-депутата от «Батькивщины» Александра Дубового.

Об этом, со ссылкой на данные госреестра, сообщила журналистка Екатерина Каплюк на своем Facebook, пишет «Украинская правда», передает 24Daily.net.

Еще в феврале 2014 года руководитель «Центра противодействия коррупции» Виталий Шабунин сообщал, что Курченко до своего бегства из Украины жил в Киеве именно на Пирятинской, 17.

Теперь журналисты выяснили, что жена Дубового Светлана в 2012 году сдала этот дом Олегу Бабенко, а он сдал его в субаренду «менеджеру» Курченко Юрию Лукьянцеву.

10402946_10152888381964080_7837598778572765503_n

Это не единственная собственность Дубовых в этом районе Киева. Рядом с домом Курченко, на жену экс-нардепа записаны еще элитный клубный дом на 6 этажей на улице Мичурина 56/2, который строился со скандалом, и недостроенный дом на Землянской, 4. На этом участке до сих пор сводится Renaissance Elite Apartments.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*