Сергей Михалок: «Украина — это новый Тибет» (ВИДЕО)

340Лидер группы Brutto — о революции, языке и украинских артистах в России. Лучшие моменты эксклюзивного интервью журналисту «Громадського», передает 24Daily.net.

В Украине происходит рождение новой эпохи. Новая система координат. Новая транс-галактическая религия. Лично для меня это чудо. Первое коллективное бессознательное, которое вылилось не в коллективный кретинизм, а в коллективное созидательное.

В моей жизни такое было только в сказках-утопиях. У волшебника Джельсомино или в сказке про Чиполлино, когда простые персонажи побеждают могущественные армии, тиранов, сатрапов.

В «Трёх толстяках» канатоходец Тибул вместе с Просперо свергают ненавистный строй. В то время, когда по всему бывшему Советскому Союзу наступила оруэлловская антиутопия, в Украине победила утопия.

Украина — это место силы сейчас. Новый Тибет, Шамбала. И я это говорю не в шутку. Я в этом уверен. Я здесь, чтобы этим насладиться, поучаствовать. Моя песня «Воины света», написанная о юношеских грёзах, воплотилась здесь.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*