Азаров в Москве жалуется на бедность

582620Бывший премьер-министр Украины регулярно посещает частную клинику в центре Москвы.

Об этом изданию «Подробности» сообщили врачи этой клиники, передает 24Daily.net.

На Януковича Азаров обижен и не общается с ним. Считает, что его сделали «крайним».

Кроме того, экс-премьер-беглец сетует, что приходится бедствовать.

Азаров уехал из Украины с очень скромной суммой наличных. Нельзя сказать, что семья Азарова жила впроголодь, но, безусловно, это не тот уровень, к которому он привык,
— утверждает журналист Соня Кошкина.

«У него там были совсем небольшие суммы с собой. Спортивная сумка с деньгами. Там было 300 тысяч долларов. Ну, судя по всему, на первые расходы, на карманные расходы», — рассказывает другой журналист Максим Бутченко.

Впрочем, несмотря на «бедность», Азаров живет в Подмосковье, в собственном доме, купленном за 7 миллионов долларов.

Напомним, в феврале 2015-го бывший премьер-министр Украины Николай Азаров появился в эфире программы «Право знать» на телеканале ТВЦ. Он признался, что не встречался в России с экс-президентом Украины Виктором Януковичем и, «если честно, то и не хотел бы».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*