Нацгвардия захватила несколько десятков единиц российской техники

582577Исполняющий обязанности начальника бронетанкового отделения Нацгвардии Сергей Пятигорец заявил, что гвардейцы получили 20 единиц трофейной бронетехники.

Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ, передает 24Daily.net.

«Есть около двух десятков единиц трофейной техники, которая ремонтируется и ставится на обеспечение подразделений Нацгвардии», — сказал он.

Также, по словам силовика, в данный момент силы Нацгвардии привлекаются для проведения спецопераций по 170 единицами бронетехники. Кроме этого, добавил он, с начала года ремонтные подразделения Нацгвардии восстановили 40 единиц техники.

«Мы получили много образцов новой техники, с которыми наш личный состав еще не знаком. Приходится эвакуировать технику и ремонтировать ее на госпредприятиях в Харькове и Киеве», — отметил он.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*