В аннексированном Крыму остановилась паромная переправа: туристы грозят митингом

На Керченской переправе усилился ветер. Фото: AFP

На Керченской переправе усилился ветер. Фото: AFP

Паромы не ходят более суток.

В Крыму более суток простаивает Керченская паромная переправа. По информации местных спасателей, причиной для этого послужил шторм.

«В связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра до 20-23 м/с) в акватории Керченского пролива работа Керченской паромной переправы приостановлена», – пояснили спасатели.

Вместе с тем, сообщает «Новая газета», несколько сот человек, задержанные на анапском железнодорожном вокзале из-за перерыва в работе крымской переправы, пригрозили анапским властям митингом, передает 24Daily.net.

«Тут человек четыреста. Ни питья, ни еды, ни защиты от солнца, — рассказала Светлана Кораблева, которая едет отдыхать в Крым из Самары. — Мы на анапском вокзале провели целый день, нам не давали никакой информации. Куда идти? Что делать? Где ночевать?»

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*