В Северодонецке три человека провели «молчаливый» митинг с требованием отставки Москаля

640x426Сегодня на митинг с требованиями отставки руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля в центре Северодонецка вышло три человека.

В официальном сообщении городскому голове в акции было заявлено до ста участников, которые намеревались организовать сбор подписей, скандирование требований, передачу писем и тому подобное, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе политика, передает 24Daily.net.

«В итоге под администрацию пришло трое человек, которые просто постояли несколько минут и ушли, — прокомментировал митинг Геннадий Москаль. — Как мне потом сообщили, это организатор акции, ее дочь и еще какой-то активист, который критикует всех на своей странице в соцсети. Ни сбора подписей, ни скандирований требований, ни передачи писем не было. Акцию планировали проводить вплоть до 13-ти часов, но когда я вышел из администрации в 11.30, чтобы поговорить с ее участниками лично, там уже никого не было. Поэтому я так и не понял, почему требовали моей отставки. 

Но знаете, что показательно? Когда Северодонецк был оккупирован так называемой армией юго-востока, ее главаря — бандита Дремова никто пикетировать не выходил, все сидели тихо, всех все устраивало. А тут вышло аж трое человек. Так что будем считать этот «митинг» проявлением демократии», — резюмировал Москаль. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*