Пшонка официально определился с заместителями

image_906710856708756879724983001995186867Генеральный прокурор Виктор Пшонка назначил на должность своего первого заместителя Виталия Билоуса, а замгенпрокурора стал Роман Андреев. Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры и в материалах capital.ua.

Как отмечается, Белоус ранее занимал должность заместителя генпрокурора. Он работает в органах прокуратуры 17 лет.

Начинал карьеру с должности стажера, работал следователем, помощником прокурора, прокурором, занимал различные должности в аппарате прокуратуры Донецкой области, также в центральном аппарате ГПУ, в частности возглавлял Главные управления.

Андреев ранее занимал должность начальника Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генпрокуратуры. В органах прокуратуры он работает с 1995 г.

За время работы занимал различные должности в областных аппаратах, также возглавлял Главные управления в центральном аппарате ГПУ.

Напомним, президент Виктор Янукович назначил первого замгенпрокурора Рената Кузьмина заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*