Окончательно обезумевший Жириновский дал россиянам уроки фашизма (ВИДЕО)

Депутат Госдумы Владимир Жириновский Скриншот

Депутат Госдумы Владимир Жириновский
Скриншот

Депутат Госдумы Владимир Жириновский, обезумев от фашистских идей, призвал нацелить ракеты на европейские столицы и расстрелять украинскую летчицу и депутата Надежду Савченко.

Такое заявление он сделал, выступая вечером 3 июня перед российской молодежью в  телевизионном проекте «Президент-2042″, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Лидер ЛДПР, играя на публику, как обычно громко кричал, плевался желчью и делал вид, что у него есть отличный план по спасению России.

По его словам, необходимо нацелить ракетные войска на европейские столицы, тогда Запад мгновенно ретируется.

«Русский царь все правильно сделал и сегодня страна (Россия. — Ред.) все делает правильно, будете бомбить Донбасс – будем Киев бомбить. Будете диверсии устраивать, вы (украинские власти. – Ред.) убили Алексея Мозгового, мы всех ваших губернаторов перестреляем, начиная с Саакашавили. Вот тогда они испугаются, тогда будет другая ситуация и в Европе, и в Украине, когда Шойгу (министр обороны РФ. – Ред.) нацелит ракетные войска на Берлин, на Лондон», — с пеной у рта кричал Жириновский в студии.

Более того, политик настолько вошел в раж, что призвал расстрелять украинскую летчицу и народного депутата надежду Савченко, которая незаконно удерживается под стражей в московском СИЗО.

«Расстрелять эту Савченко завтра же, а потом повесить ее в Белгороде», — заявил обезумевший Жириновский.

Нужно отметить, что молодые люди, находящие в студии, восприняли «белую горячку» депутата Госдумы с улыбкой, но скорее истеричной, чем одобрительной.

Напомним, ранее скандальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов разделить место в Госдуме с донецкими и луганскими террористами.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*