Клюев хочет судиться с Гройсманом из-за снятия неприкосновенности

УНИАН Клюев хочет, чтобы неприкосновенность сняли со всех нардепов

УНИАН Клюев хочет, чтобы неприкосновенность сняли со всех нардепов

Одиозный нардеп пришел на заседание регламентного комитета. 

Сегодня на заседании регламентного комитета нардеп от «Оппозиционного блока» Сергей Клюев объявил о намерении судиться со спикером парламента Владимиром Гройсманом.

Представление о снятии неприкосновенности с Клюева ранее подал в Раду глава ГПУ Виктор Шокин.

«Своим поступком спикер Верховной Рады подтвердил, что регламентный комитет принял решение, обязывающее его вернуть представление в Генеральную прокуратуру. Повторное направление этого представления в регламентный комитет противоречит регламенту работы Верховной Рады. Поскольку такие действия противоречат закону, они будут обжалованы в суде», – сказал Клюев, в очередной раз заявив, что прокуратура не имеет надлежащей доказательной базы о его причастности к преступлениям. 

Также он отмечал, что готов голосовать за снятие неприкосновенности со всех нардепов в октябре этого месяца, если к этому времени еще останется народным избранником.

Напомним, Клюев и Ахметов подготовили грандиозную сделку с присвоения Межигорья Януковича.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*