В магазине «Рошен» в Киеве произошел взрыв (ВИДЕО)

556782dc3b751В Киеве на Оболони произошел взрыв в магазине «Рошен».

Об этом сообщают пользователи соцсетей, пишет LB.ua, передает  24Daily.net.

Так пользователь Facebook Виталий Селик утверждает, что стреляли из гранатомета «Муха». «Внутри магазина «Рошен» на Минской — дым и разбросанные конфеты. Возгорания не было. Есть большая дыра в стене возле кондиционеров», — написал он.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Жители района говорят, что слышали грохот. Многие подумали, что это звук грома.

Обновлено в 00:47. Как сообщил пользователь Twitter Александр Аргат, начальник киевской милиции опроверг версию обстрела магазина из гранатомета. Пока правоохранители квалифицируют инцидент как хулиганство.

Обновлено в 08:05. Пресс-служба МВД сообщила о начале расследования по факту взрыва возле магазина.

Сообщается, что, по предварительной информации, сработало неизвестное устройство. В результате взрыва в стене образовалось отверстие диаметром 60 см. В середине магазина от ударной волны повреждены торговые полки и часть товара. Правоохранители установили, что опасный предмет был заложен между стеной магазина и кондиционером, который находится на улице.

Уголовное производство расследуется по ч.4. статья 296 УК (хулиганство).

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*