Порошенко уверен, что местные выборы в Украине состоятся

viboriПрезидент Украины Петр Порошенко обещает, что местные выборы в Украине будет проведены, несмотря на призывы их отменить. Об этом глава государства заявил в интервью, которое вышло на телеканале Интер.

По мнению Порошенко уверен, что граждане Украины не проголосуют за тех представителей, которые в прошлом являлись членами команды бывшего президента страны Виктора Януковича, а сейчас представляются «народными защитниками», пишет 24Daily.net со ссылкой на Лигу.

«Выборы состояться. И я уверен, что у реваншистов там не будет ни одного шанса. Потому что я доверяю украинскому народу. Я уверен, что его нельзя обмануть, что кремлевские методы пропаганды в Украине не сработают», — подчеркнул президент.

«А те, кто будет использовать админресурс, я сам дам порукам. Также, как я это сделал после завершения парламентских выборов, когда кто-то с использованием админресурса пытался провести лояльных к ним депутатов», — отметил Порошенко.

Напомним, очередные местные выборы на территории всей Украины должны состояться 25 октября.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*