Бродский обвинил в прямом эфире Яценюка в коррупции, назвав его последним «вором» (ВИДЕО)

яценюкЭкс-глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский на передаче Шустер LIVE напрямую обвинил Яценюка в хищении денег, назвав последнего «вором».

Также под раздачу попал и советник МВД Антон Геращнко, который по словам Бродского прикрывает Яценюка.

Ранее Бродский уверял, что Кабинет министров Украины Арсения Яценюка уйдет в отставку, но недовольным нынешним правительством Украинской не нужно устраивать ради этого очередной Майдан.

«Эта власть уйдет, дай Бог, чтобы спокойно. Я думаю, что нужно выйти, не надо нам больше Майдана, потому что любой Майдан …, имея такого» хорошего «соседа рядом,» брата «, чтобы он не отнял у нас что-то очередное . С Майданами закончили, интеллигентно, как во всем мире, вышли на улицы, прошли демонстрации и сказали «Go home» или «До свиданья!», — заявил экс-глава Госкомпредпринимательства.

Мы потеряли целый год без реформ, хотя уже сейчас могли бы уже жить лучше.

«Пусть Порошенко строит новую коалицию и придут новые. В Италии, они пока не научились и не построили нормальную страну, они меняли власть раз в полгода. Не надо этого бояться», — резюмировал Бродский.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*