Киевсовет выделит еще 20 млн.грн. на реконструкцию Почтовой площади

images (6)Киевсовет выделит дополнительно 20 млн.грн. для завершения реконструкции Почтовой площади в 2015 году.

Об этом журналистам сообщил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрей Странников, пишет KiewNews, передает 24Daily.net.

«Мы вкладываем деньги в проекты, которые реально закончить в этом году. Один из таких проектов — трамвайная линия (скоростной трамвай на Борщаговку), а также полное завершение реконструкции Почтовой площади и развязки на ней. На Почтовую площадь мы сегодня дополнительно даем 20 млн грн», — заявил Странников.

Напомним, ранее в столице была завершена реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади. Полную реконструкцию Почтовой площади планируется завершить к Дню Киева в 2015 году. Проект предусматривает строительство Променадной зоны с фонтанами, освещением, смотровой площадкой и спуском на набережную.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*