Лещенко в интервью Financial Times оценил украинцев в $300

депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко www.2000.ua

депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко
www.2000.ua

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко приглашает иностранных инвесторов в Украину, используя в качестве главного аргумента дешевую рабочую силу. 

 
Об этом он рассказал в интервью Financial Times, сообщает в Facebook политический советник Фонда «Открытый Диалог» Петр Охотин, передает 24Daily.net. 
 
«Это возможность для возрождения отечественного производства, которая будет гораздо дешевле для потребителей, чем покупки иностранных товаров. Девальвация валюты означает, что за $300, люди будут работать 8 часов, пять дней в неделю.
 
Для иностранных инвесторов, в частности, это может быть уникальная возможность», — заявил Лещенко.
 
Как ранее сообщалось, минимальная зарплата в Украине втрое ниже уровня бедности ООН. Поэтому, профсоюзы призвали народных депутатов изменить размер минимальной заработной платы
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*