Замглавы Апеляционного суда Киева купил дом на Кипре за 4 миллиона евро (ФОТО)

Опубликованная ранее в СМИ информация о приобретении заместителем председателя Апелляционного суда г. Киева Ярославом Головачевым особняка стоимостью 4 миллиона евро в г. Ларнака (Кипр) получили официальное подтверждение.

По информации, предоставленной компанией Helios Real Estate Group, Ярослав Вячеславович Головачев действительно приобрел роскошную виллу с бассейном на морском побережье Ларнаки. Сделка была закрыта в марте 2015 года, пишет Комментатор передает 24Daily.net.

12

Всего в доме 10 комнат, из них 4 спальни. Площадь виллы 570 м², земельного участка – 1500 м². Дом расположен у самого моря, в престижном месте, район Перволия, с панорамным видом на Средиземное море, всего в 10 минутах от международного аэропорта и в 15 минутах от центра города Ларнаки. Стоимость приобретенной Головачевым недвижимости составляет 4 000 000 евро.

Кроме того, в компании Helios Real Estate Group сообщили, что каждый покупатель элитной недвижимости в их агентстве получает право на получение кипрского гражданства для всех членов своей семьи. Таким образом, заместитель председателя Апелляционного суда г. Киева может оказаться гражданином Кипра.

34567

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*