Поклонская обещает пересажать украинских «радикалов» в СИЗО

Поклонская: в Крыму будут сажать украинских националистов и радикалов youtube.com

Поклонская: в Крыму будут сажать украинских националистов и радикалов youtube.com

«Власти» Крыма будут следить как за украинцами, которых сочтут националистами», так и уроженцами Крыма.

«Прокурор» оккупированного Крыма Наталья Поклонская пообещала найти места в колониях и СИЗО всем «украинским националистам и радикалам» в случае, если они проникнут на полуостров.

С таким заявлением она выступила 6 мая, сообщает ZN.ua со ссылкой на «Крыминформ», передает 24Daily.net.

При этом, по мнению Поклонской, упомянутые категории «вряд ли рискнут» появиться в Крыму, потому что, уверена «прокурор», «чувство самосохранения у них присутствует, они делают правильные выводы».

Она также добавила, что крымские правоохранители будут преследовать уроженцев Крыма, которые захотят «проникнуть» на полуостров.

«Спецслужбы работают, все потенциальные радикалы нам известны, и мы их здесь ждем. У нас полно мест в колониях, в СИЗО и ИВС — не обещаю, что с видом на море, но найдем», — сказала Поклонская.

Ранее в Совете Европы констатировали резкое ухудшение прав человека в Крыму после аннексии.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*