Жена погибшего на полумарафоне парня родила дочь

Жена погибшего на полумарафоне парня Светлана родила девочку, передает Сегодня.

Об этом сообщила директор Café Charlotte, где работал погибший Александр Ищенко, Ирина Далецкая, пишет НашКиев, передает 24Daily.net.

«Света родила. Девочка. Роды прошли хорошо», – написала Ирина у себя на странице в Facebook.

Отметим, что жена погибшего во время киевского полумарафона Александра Ищенко нуждается в помощи. Об этом рассказала телеведущая Василиса Фролова. По ее словам, Александр работал барменом, у него есть маленький сын. Кроме того, Светлана, его супруга, находится на последних днях беременности.

«Девушка оказалась в страшном аду – похороны и роды в один день. Сегодня ее кладут на кесарево», – рассказали знакомые погибшего.

Оказать помощь можно по следующим реквизитам: 5211537331207832 – «Приват»; 167490029054120 «Ощадбанк».

Напомним, Александр Ищенко скончался вчера во время Киевского полумарафона. Парень пробежал всю дистанцию, ему стало плохо уже на финише – несмотря на усилия медиков, спасти молодого человека не удалось.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*