Экс-радикал Мельничук на заседании Рады торговался с Каськивым по SMS: «Пусть оплатят. И документы по уроду» (ФОТО)

Нардеп из группы «Воля народа», экс-соратник Олега Ляшко, экс-комбат батальона «Айдар» Сергей Мельничук сегодня на заседании Верховной рады в SMS-переписке торговался с экс-главой Госагентства по нацпроектам Владиславом Каськивым.

Переписку зафиксировал фотокорреспондент «Апострофа» Влад Содель, сообщает Цензор.НЕТ, передает 24Daily.net.

Происходила она в 10:33, когда в парламенте шли сигнальные голосования после демарша фракции «Оппозиционного блока» и никак не набиралось минимально необходимое количество голосов для открытия заседания.

Далее приводим расшифровку переписки:

Мельничук: Я в раде.

Каськив: Круто, и что там?

Мельничук: Шушукаются. Думаю, не хватает голосов. Что по офису…

Каськив: Сейчас дам команду, чтобы нашли.

Мельничук: Я нашел. Пусть оплатят. И документы по уроду.

мельничукмельничук

«Каськива связывают с экс-главой Администрации президента Януковича, а ныне народным депутатом Сергеем Левочкиным. В октябре 2014 года директор компании «Аква Инвест Групп», глава наблюдательного совета компании «Калинка» Александр Ногачевский обвинил Каськива в том, что он использовал бойцов «Айдара» в своих бизнес-интересах, в том числе, чтобы отобрать бизнес Ногачевского», — отмечает издание.

Также, по данным СМИ, ГПУ намерена требовать снятия неприкосновенности с Мельничука. Ему инкриминируют похищение экс-директора ГП «Укрспирт» Михаила Лабутина.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*