День Победы по «Интеру»: телеканал щедро отдал восток Украины России

769919В сети появилась фотография со съемок праздничного концерта на телеканале «Интер», посвященного 9 мая.
 
Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24Daily.net.
 
«Первое же, что бросается в глаза, так это карта Украины. Да, понятное дело, что в то время она была в составе СССР, но позвольте, даже если учитывать этот факт и то, что зрителю демонстрируют линию фронта, то все же, где восточные границы УССР? Не хотелось бы поднимать шум преждевременно, но коль учтены границы Беларуси и Молдовы… » — написал он.
 
Блогер также раскритиковал «Интер» за потакание российской манере написания названий соседних стран.
 
«Мне вот интересно, на телеканале «Интер» специально строят из себя дурачков и не знают, как правильно пишутся Молдова и Беларусь, всячески потакая российской манере написания названий этих стран? А потом еще говорят, что претензии к «Интеру» надуманны! Как по мне, то там как был, есть и скорее всего, будет, если не примут таки мер, эпицентр латентного сепаратизма в лучших традициях российского шовинизма», — подчеркнул Злой Одессит.
 
Напомним, 15 января телеканал «Интер» получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за скандальный новогодний эфир с участием российских звезд, которые поддержали агрессию против Украины.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*