​Завтра в Киеве начнут отключать горячую воду

скачанные файлы (2)Первыми испытают на себе холодный душ жители Виноградаря. На днях на домах появились соответствующие объявления, пишет Вечерний Киев, передает 

«Для бесперебойного и надежного теплоснабжения вашего микрорайона в осенне-зимний период ПАО «Киевэнерго» будет проводить плановые гидравлические испытания теплосетей. В связи с этим с 8:00 15. 04. 2015 года до 17:00 29. 04. 2015 года подача горячей воды в доме №6 на пр. Свободы будет временно остановлена», — говорится в собщении.

При этом жильцов предупреждают, что в случае выявления порывов на возобновление подачи горячей воды может потребоваться больше времен, чем заявленные две недели.

Киевляне мысленно готовятся к тому, что воды может не быть несколько месяцев, как это было в прошлом году.

Вместе с тем, на сайте «Киевэнерго» заявлено, что на сегодня, 14 апреля, без горячей воды или отопления временно остаются 6 потребителей, по три в Соломенском и Святошинском районах. В период с 10 по 14 апреля в результате устранения 32 повреждений к горячему водоснабжению подключено 241 потребителя.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*