У прокурора Краматорска и его зама нашли миллионы гривен и списки взяток (ВИДЕО)

Прокурора задержали за системное взяточничество в крупных размерах

Прокурора задержали за системное взяточничество в крупных размерах

Во время следственных действий у задержанных в понедельник прокурора г.Краматорск (Донецкая обл.), его заместителя и начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями гормилиции были изъяты значительные суммы денег, в том числе в иностранной валюте

Об этом, как пишут «Комментарии», сегодня, 7 апреля, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины, передает 24Daily.net.

«Во время этих следственных действий изъяты денежные средства, в том числе предметы взяток, а именно $110 тыс. и 2 млн 750 тыс. грн. Кроме того изъяты документы и записи, которые беспрекословно свидетельствуют о систематическом, ежемесячном получении взяток от предпринимателей, которые занимались, как «легальным» так и «нелегальным» бизнесом», — говорится в сообщении.

Досудебное расследование, которое осуществляют работники Главной военной прокуратуры, продолжается.

Как сообщалось, в понедельник, 6 апреля, генеральный прокурор Украины Виктор Шокин доложил президенту Украины Петру Порошенко о задержании прокурора г.Краматорск (Донецкая обл.) и начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями гормилиции.

ВИДЕО: Генеральная прокуратура Украины

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*